ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

Углообжимной пресс

 

Углообжимной пресс — станок, используемый в производстве алюминиевых окон. С его помощью соединяется угол из двух алюминиевых профилей Это осуществляется следующим способом. Под большим усилием профиль соединяется с необходимой деталью, после чего происходит так называемый обжим. По сравнению с альтернативным способом скрутки без использования станка метод соединения углов с помощью углообжимного пресса является самым надёжным, достаточно экономичным, что позволяет быстро окупить данное оборудование.

Углообжимные станки Yilmaz для алюминиевых окон

Мы предлагаем приемлемые цены на гидравлический углообжимной пресс для алюминиевых окон «Илмаз», оснащенные полноценной гидравлической системой и системой пневмозажимов. Гидравлика обеспечивает движение прессовочных ножей, пневматически центрируемое устройство позволяет выполнять автоматическую центровку профиля. Пневмозажим и прессование оконного профиля осуществляются с помощью ножных педалей.

В условиях средних объемов серийного производства оконных изделий окупаемость углообжимных прессов составляет менее года благодаря низким ценам на оборудование и высокой производительности.


Сложности с выбором? Мы поможем — 8 (861) 279-33-33

© 2005 - 2024 "РосТехно"

Углообжимной пресс

Центральный офис компании:
г. Краснодар,
ул. Бульвар Платановый, 8
Тел: (861) 279-33-33

E-mail: отдел продаж 2793333@mail.ru
E-mail:
сервисная служба 2793333@list.ru

Design by BusinessSite