ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

Углозачистные станки

 

В этом разделе каталога представлены углозачистные станки для окон ПВХ — специализированное оборудование для снятия внешнего наплыва ПВХ-профилей, который остается после сварки. Мы предлагаем как портативные, так и стационарные модели углозачистных станков для ПВХ по приемлемым ценам, а также автоматизированное оборудование с использованием компьютерного программного управления.

Обработка углов на стационарных моделях осуществляется специальными фрезами для ПВХ — в зависимости от модели на станок может быть установлено от одной фрезы до нескольких единиц. Оборудование оснащается системой быстрой смены фрез по ПВХ, позволяющей минимизировать чистое время обработки сварного шва оконного профиля. Выбор фрезы регулируется с кнопочной панели.

Купить углозачистной станок с ЧПУ

Предлагаемые углозачистные станки для окон ПВХ позволяют выполнять одновременную обработку верха, низа, наружного угла профиля под углом 90°. Оборудование оснащено центрирующим устройством и настраивается под различные виды профиля. Станки с ЧПУ можно использовать в составе сварочно-зачистных комплексов, обеспечивая высокую производительность в условиях серийного выпуска продукции (до 60 100— 120 80 окон за смену).

Сложности с выбором? Мы поможем — 8 (861) 279-33-33

© 2005 - 2024 "РосТехно"

Углозачистные станки

Центральный офис компании:
г. Краснодар,
ул. Бульвар Платановый, 8
Тел: (861) 279-33-33

E-mail: отдел продаж 2793333@mail.ru
E-mail:
сервисная служба 2793333@list.ru

Design by BusinessSite