Yilmaz DC 550 M-Р-РВ
Технические характеристики
- Механизм с двумя головами и с 420 мм пильными дисками изготовлен для прямого распиливания и под углом ПВХ и алюминиевых профилей.
- Левая пильная головка зафиксирована, правая – подвижна. При выпиливании под углами 900 и 450 головки пильных дисков отклоняются автоматически. При выпиливании под углами 15-22.5-300 и другими средними углами пильные головки настраиваются вручную.
- Движение пильного диска гидропневматическое, возможна точная настройка скорости выпиливания в соответствии с обрабатываемым материалом.
- Количество профилей для выпиливания можно ввести и запрограммировать при помощи клавиатуры, установленной на механизме.
- Механизм оборудован пневматическими зажимами, работающими при низком давлении и изготовленными в целях безопасности таким образом, что обе руки механика заняты во время работы.
- Подвижная левая пильная головка оборудована пневматическим тормозящим устройством, которое активируется автоматически в начале операции выпиливания, чтобы зафиксировать подвижную головку.
- Механизм оснащен системой конвейера, прикрепленного к подвижной правой головке.
- Обе пильные головки полностью защищены для максимальной безопасности механика.
- Измерения выпиливания могут быть точно установлены при помощи цифровой считывающей системы.
- Система управления основанная на Windows 7 и OMRON.
- USB интерфейс и возможность импорта данных по сети.
- Возможность распечатки наклеек - стикеров с данными заказа.
- Центральная опора в комплекте.
- Вертикальные прижимы опционально.
Заказать
Сложности с выбором?
Мы поможем — 8 (861) 279-33-33